Главная  > Концерты в Донецке > Презентация музыкального-информационного проекта "Посиделки на струнах"

Презентация музыкального-информационного проекта "Посиделки на струнах"

Место проведения: Художественный музей «Арт-Донбасс»

Телефон: (050) 548-68-55, (062) 332-73-85

Дата и время: 24 Сентября 2015, 16:00

Категория: Концерты

"АртДонбасс" и струнный квартет "Бомонд" представляют совместный музыкальный проект.

24 сентября в 16:00 в ХВЦ "АртДонбасс" состоится презентация музыкального-информационного проекта "Посиделки на струнах".
Струнный квартет "Бомонд" начал свою деятельность в 2005 году, собрав в своем составе ярких творческих личностей и талантливых музыкантов. Являясь по составу классическим струнным квартетом, «Бомонд» широко использует возможности инструментов, исполняя музыку от классики до джаза, от композиций эпохи Барокко до кавер-версий современных хитов. Коллектив постоянно экспериментирует, включая в свой состав такие инструменты, как флейта, мандолина и гитара. Неоднократно квартет исполнял программы с вокалистами, выступая в качестве аккомпанирующего состава. Как следствие — возможность исполнить программу практически любой тематики и заданной стилистики.

На счету струнного квартета «Бомонд» множество мероприятий VIP-класса, статусные мероприятия международного масштаба, концертные выступления на основных сценах Донецка и участие в самых ярких светских событиях. В настоящий момент коллектив успешно сотрудничает с лучшими event-агентствами, организаторами, ведет активную концертную деятельность.

Новости

В Донецке состоится презентация музыкального-информационного проекта

В Донецке состоится презентация музыкального-информационного проекта "Посиделки на струнах"

24 сентября в 16:00 в ХВЦ "АртДонбасс" состоится презентация музыкального-информационного проекта "Посиделки на струнах".

19

Сентября

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: