Главная  > Вечеринки в Донецке > Вечер этнического танца в формате выставки

Вечер этнического танца в формате выставки

Место проведения: Gung'u'bazz Bar

Телефон: (062) 345-09-98

Дата и время: 14 Января 2016, 18:00

Стоимость: 50 руб.

Категория: Вечеринки

  • Танцевальная программа от участвующих коллективов
  • Художественная выставка по темам: этно портрет и пейзаж со стаффажем (графический рисунок, фотография)
  • Bal-masqué (Наличие масок у присутствующих обязательно! Наличие костюмов желательно.

ЭТНО СЕМЬЯ - "закрытое" домашнее мероприятие, от танцоров -танцорам! 

С актуальным художественным сопровождением, выдержанным в этническом ключе - в исполнении талантливых фотографов и художников Донбасса. На выставке, в том числе, будут представлены и совсем новые работы, которые ранее не показывались широкому кругу зрителей!

Так как дата проведения Этно Семьи на этот раз совпадёт с датой празднования Старого Нового Года, пространство GungЮбаzz Bar-a охватит загадочная и беззаботно весёлая атмосфера бала- маскарада ! В начале вечера маски будут одеты и только за 15 минут до окончания мероприятия, ведущий объявит о том, что пришло время открыть друг другу лица. Этот жест будет являться не только продолжением старых карнавальных традиций, ещё времён первых маскарадов Венеции, но также символизировать готовность открыть лицо, а главное и сердце, различным направлениям этнического танца и их живым носителям здесь, в Донецке ! Полнее осознать родство различных танцевальных стилей, отчётливей ощутить их общий древний эгрегор, питающий корни- основы основ каждого из направлений!

Такая кульминация - сама по себе и является основной целью Нашего вечера. Рождение ЭтноСемьи Донбасса, некоего танцевального пространства, творящего само себя. Единственно возможным пропуском в которое станет любовь к искусству танца, конечно же.

Ждём Вас! 

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: