Главная  > Выставки в Донецке > Дети рисуют МИР или защитите нас от фашизма и мирового терроризма

Дети рисуют МИР или защитите нас от фашизма и мирового терроризма

Место проведения: Художественный музей «Арт-Донбасс»

Телефон: (050) 548-68-55, (062) 332-73-85

Дата и время: 06 Мая 2017, 10:00 - 14 Мая 2017

Категория: Выставки

С 6-14 мая в 12:00.Донецк.Художественно -выставочный центр АртДонбасс.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "Дети рисуют МИР или защитите нас от фашизма и мирового терроризма».

Этот проект поддерживают Луганская и Донецкая Республики, Южная Осетия и Северная Осетия, Абхазия, Чеченская Республика, Нагорный Карабах, Приднестровье, Дагестан и другие... К участию в проекте присоединяются Босния, Сербия, Сирия, Афганистан, Ливия и другие государства, которых коснулась война. 

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - стремление привлечь пристальное внимание всей мировой общественности к проблемам «горячих точек» на нашей планете, остановить геноцид в мировом масштабе, фашистскую идеологию и мировой терроризм. 

ЗАДАЧА ПРОЕКТА – посредством рисунков детей информировать всю мировую общественность об истинном положении вещей в районах боевых действий, способствовать становлению прочного мира на планете. 

В ЭКСПОЗИЦИИ будут представлены 500 рисунков детей, проживающих в зоне военных конфликтов , увидевших войну и боевые действия своими глазами: учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, художественных студий, воспитанников детских дошкольных учреждений городов ДНР Донецка, Макеевки, Тореза, посёлка городского типа Зуевки. 

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ в Донецке - общественный деятель, руководитель департамента по гуманитарным и социальным вопросам при всероссийском комитете по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан Александр Борисов и управление культуры администрации города Донецка.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: