Главная  > Спорт в Донецке > Чемпионат Украины по киокушинкай карате

Чемпионат Украины по киокушинкай карате

Место проведения: Легкоатлетический манеж ДонНТУ

Телефон: (062) 338-46-51

Дата и время: 24 Марта 2012, 09:00

Категория: Спорт

24 марта в 9:00, на базе легкоатлетического манежа ДонНТУ (пр.Богдана Хмельницкого, д.104) состоится торжественное открытие чемпионата Украины по киокушинкай карате.

Представители из более, чем 20 областей, в том числе и Донецкой, станут участниками соревнований в Донецке. Cвыше 300 спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет будут сражаться за почетное звание чемпиона страны и честь своего клуба.

Главной целью организаторы ставят пропаганду здорового образа жизни, а потом уже развитие и популяризацию киокушинкай каратэ среди молодого поколения. Этот вид спорта позволяет, прежде всего, развить психологическую устойчивость, воспитываемую на занятиях боевыми искусствами, что благотворно воздействует и на обычную жизнь, порождая стойкое чувство собственного достоинства.

Организатором мероприятия выступает Донецкая областная ассоциация киокушинкай каратэ. Контактное лицо - Гетманский Сергей Александрович, председатель Донецкой областной ассоциации киокушинкай каратэ, тел. (050) 57-15-993.

Новости

Дончане будут завоевывать медали на татами

Дончане будут завоевывать медали на татами

Любителям боевых искусств выпадает уникальная возможность стать свидетелями Всеукраинского чемпионата по киокушинкай карате.

21

Марта

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: