Дурь

Место проведения: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр

Телефон: касса: (062) 305-32-66

Дата и время: 28 Января 2022, 17:00

Стоимость: 20 - 750 руб.

Категория: Спектакли

Музыкальная канитель.

Режиссер-постановщик, балетмейстер: заслуженный деятель искусств Украины Василий Маслий
Художник-постановщик: заслуженный работник культуры ДНР Руслан Фадиенко
Хормейстер: заслуженный деятель искусств Украины Татьяна Пащук
Музыкальное оформление: Юрий Квасница 

В спектакле заняты: Владимир ШВЕЦ, Елена МАРТЫНОВА, Анна ЯКУБОВСКАЯ, Павел БОДРОВ, Михаил БОВДУЙ, Константин БАННИКОВ, Михаил ТОНКОВИД, Руслан СЛАБУНОВ, Максим СЕЛИВАНОВ, Виктория СЕЛИВАНОВА, Алексей АНОСОВ, Кристина ДРЕВАЛЬ, Анна ДМИТРИЕВА, Юлия ШЕБАНОВА.

В чужой стране, под чужим небом всё чаще ностальгируешь по родине. Прошло много лет, а ты не привык к тому, что всё здесь по-другому. И вроде нет причины для тоски, но сердце не обманешь – оно жаждет любви…

Русские остаются русскими даже в Америке. В ресторане «NEKRASOV», что на Брайтон-Бич, проникновенно играет шансон и звучит родная речь. Вас хлебосольно встретят, посадят за лучший столик, сделают так, что вы забудете про хандру.

Живая ёлка с игрушками, шампанское, стреляющее в потолок, салат «Оливье», загаданное под бой курантов желание – праздник для женщины, которую любишь. Настоящий русский Новый год в осеннем Нью-Йорке. Стрелки на часах стремительно бегут, всё валится из рук, работники нерасторопны, добротную шубу съел моль, совершенно ничего не готово... А вдруг она обманула и вообще не придёт?.. Ещё эта скука, от которой спасения нет. Но, как говорится, река – не море, тоска – не горе. И всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Продолжительность спектакля: 2 часа 15 минут.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: