Главная  > Новости > Большая всеукраинская шара для абонентов "Диджус"

Большая всеукраинская шара для абонентов "Диджус"

Последние новости

Донецкая группа Ширли Мырли выпустила первый официальный альбом

Отменен фестиваль «Звезды Мирового Балета»

В Донецке объявлен траур

В Донецке состоится вручение фотоальбомов победителям и призёрам Открытого фотоконкурса «С чего начинается Родина»

В Донецке стартовал Открытый конкурс творческих работ «Библиотека будущего»

В Донецке состоится круглый стол «Вечной может быть лишь Россия Духа»

В Донецке стартует Открытый творческий форум «Парад искусств»

В Донецке впервые пройдет «Международный географический диктант-2017»

Завтра в Донецке состоится презентация книги спортивного журналиста С.И. Перча

В Донецке состоится Первый международный театральный фестиваль малых форм «Мизансцена»

В Донецке состоится премьера рок-оперы «Юнона и Авось»

Места Крещенских мероприятий в Донецке (19 января 2017 г.)

"МОСТ" начинает новый этап конкурса "the МОСТ ТОСТ"

АртДонбасс приглашает на выставку «Ангел в каждом из нас»

В Донецке открылась выставка «Новогодний карнавал»

25 Сентября 2012

Радостная новость для абонентов "Диджуса", самых активных пользователей мобильного интернета и всевозможного развлекательного контента. Студия "95-й квартал" специально для них разработала дизайн, говорилки и рингтоны нового тарифного пакета "Алло, квартал!". И даже IVR, голосовое меню по номеру 466, будет звучать голосом Владимира Зеленского. И что уникально, что абонентам "Диджуса" все это богатство достается бесплатно.

В связи с возрастающей потребностью своих абонентов в пользовании мобильной связью, "Киевстар" в сентябре 2012 года ввел новые тарифные пакеты, благодаря которым абоненты смогут дешевле общаться с друзьями и бесплатно получать контент. Для жителей Донецкой области это "Супер Киевстар "Большой край" и "Алло, квартал! Мой регион".

"Алло, квартал!" Мой регион"

В "Диджусе" также есть тарифный пакет для Донецкого региона, как и для Луганской области и Крыма – "Мой регион". Для донетчан абонплата составляет 0 грн. за 100 бесплатных минут внутри сети, а при звонках на другие сети – 100 мин./мес. за 9 коп./мин. при абонплате 5 грн./мес. И плюс к этому 1500 Мегабайт в месяц бесплатно. Также бесплатно абоненты "Диджуса" получают весь мобильный контент от студии "95-й квартал".

Как сказал по этому поводу Владимир Зеленский, "абоненты получают три нуля: 0 - внутри сети, 0 – интернет, 0  - контент. Такая вот всеукраинская шара".

 

Важно знать!

Региональные услуги и тарифы действительны для звонков, которые клиент совершает, находясь в пределах своего географического региона. При этом пакетные тарифы "Супер Киевстар" и "Алло, квартал!" доступны и действуют по всей Украине.

По Украине тарифный пакет "Алло, квартал!" действует по таким условиям: абонплата 35 копеек в день – ежедневно 100 бесплатных минут для звонков внутри сети и 50 Мегабайт интернета.

Существующие клиенты могут перейти в пакетный тариф "Супер Киевстар" по номеру 929 или 477*1. Первый переход является абсолютно бесплатным. Тарифный пакет "Алло, квартал!" доступен только для новых подключений.

Тарифные пакеты

 Это прогрессивная и выгодная ценовая модель, на основании которой формируются тарифные планы и тарифы на услуги в Украине и в мире. В "Киевстар" отмечают, что  такие предложения в первую очередь выгодны для абонентов, поскольку позволяют экономить и четко прогнозировать свой ежемесячный абонентский счет.

"Популярность пакетной модели, в первую очередь обусловлена тем, что в среднем ежемесячный счет по пакетному предложению всегда будет ниже, нежели услуги поминутной тарификации, а предоставляемый ассортимент – выше", рассказал заместитель директора Днепропетровского филиала "Киевстар" по развитию бизнеса на массовом рынке Александр Авдеев. По отдельным тарифам на услугу цена может отличаться в 14 раз!

Ната Герман
Весь Донецк

Наверх

Комментарии

Руслан 01 Июня 2014, 12:45
Продам стартовий Алло Квартал. 100 ежедневных бесплатных минут на Киевстар Билайн и Диджус, за 37 коп./день.
Цена 80 гривен. Пересилка по Новой Почте.Стартовие пакети запечатани,активировать нужно до 1 сентебря 2014 штоб остался даний тариф на всегда,осталось 4 пакета. 0938328198
Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры:


Читайте также:

Миндоходов напоминает: предоставляя отчётность по налогу на прибыль за 2013 год, не забудьте о финансовой отчётности

Миндоходов напоминает: предоставляя отчётность по налогу на прибыль за 2013 год, не забудьте о финансовой отчётности

Главное управление Миндоходов в Донецкой области напоминает плательщикам налога на прибыль предприятий, для которых базовым отчётным (налоговым) периодом является календарный год, о необходимости предоставления вместе с соответствующей налоговой декларацией годовой финансовой отчётности в порядке, предусмотренном для предоставления налоговой декларации.

21

Февраля
Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Министерством доходов и сборов Украины внедрено в опытную эксплуатацию доработанное программное обеспечение «Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и подачи отчетности в "Единое окно предоставления электронной отчетности"».

04

Февраля
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

Наступил 2014 год, начало которого было весьма насыщено событиями в различных сферах для нашего государства. В этой статье речь пойдёт о новшествах Налогового кодекса, которые вступили в силу с 1-го января 2014 года.

04

Февраля
В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

В первые два месяца года плательщикам необходимо подавать отчетность, как за предыдущий отчетный месяц, так и за год по отдельным видам налогов. Кроме того, продолжается и кампания по декларированию доходов граждан, полученных в течение 2013 года. Именно поэтому в этот период резко возрастает количество посетителей Центров обслуживания плательщиков.

28

Января
В Донецкой области 100 % РРО оснащены электронной лентой

В Донецкой области 100 % РРО оснащены электронной лентой

Сегодня в регионе зарегистрировано почти 14,5 тысяч кассовых аппаратов. В каждый из них встроен современный модем, который обеспечивает поступление информации в электронном виде на специальный сервер Миндоходов.

18

Декабря