Programm Progress

Место проведения: Донецкий Национальный Университет

Телефон: (062) 304-41-08

Дата и время: 05 Марта 2013, 13:00

Категория: Конференции

Проблема трудоустройства в наши дни является весьма острой и насущной. Работодатели стали достаточно требовательны и это отпугивает некоторых кандидатов на должности. 

Не секрет, что сфера информационных технологий сейчас находится в процессе активного развития и специалисты этой области активно приветствуются на рынке труда. Но, все таки, что же необходимо современному работодателю? Каким должен быть тот самый «идеальный IT-сотрудник», этот эталон работника?

Именно для того, чтобы это выяснить, в Донецке будет проведена конференция «Programm Progress», о трудоустройстве в сфере IT. Конференция будет проходить пятого марта 13:00 до 16:00 на базе физико-технического факультета Донецкого национального университета (пр-т. Театральный, 13). Конференция проводиться для всех студентов, желающих быть в курсе всех «трендов» на рынке труда.

Если Вы действительно хотите знать, что же необходимо современным работодателям, то эта конференция именно для Вас. Здесь ведущие компании Донецка, такие как MLSDev и Binary studio, а так же международная организация AIESEC, представляющая интересы заграничных компаний, приподнимут перед вами завесу секретов HR, расскажут о своих требованиях к кандидатам и, возможно, помогут определиться с Вашей будущей стратегии устройства на работу. 
Искусство нолей, единиц и микросхем разносторонне и переменчиво, но оно ограничивается чем-то определенным – оно постоянно расширяется и требует новых ресурсов. Технический прогресс не будет ждать тебя, но ты можешь присоединиться и поймать его темп.

Комментарии

Ваше имя: Ваш комментарий:
Введите цифры: